Hellenic Championship 2025

de

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Hellenic Championship 2025

Qualität:

Hellenic Championship 2025 - Tennisturnierauflage. Der Artikel „Hellenic Championship 2025“ in der deutschen Wikipedia hat 14.4 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 0 Referenzen und 9 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der tschechischen Wikipedia. Die beliebteste Sprachversion des Artikels ist jedoch die englische.

Seit der Erstellung des Artikels „Hellenic Championship 2025“ wurde sein Inhalt von 5 registrierten Benutzern der deutschen Wikipedia verfasst und von 48 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 80 Mal in der deutschen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 999 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Deutsche): Nr. 5696 im November 2025
  • Globales: Nr. 2914 im November 2025

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Deutsche): Nr. 36557 im November 2025
  • Globales: Nr. 15357 im November 2025

Es gibt 11 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Tschechische (cs)
Hellenic Championship 2025
38.6515
2Chinesische (zh)
2025年希臘網球錦標賽
38.578
3Englische (en)
2025 Hellenic Championship
30.3938
4Ukrainische (uk)
Hellenic Championship 2025
25.6291
5Polnische (pl)
Hellenic Championship 2025
21.9062
6Romanische (ro)
Turneul de tenis de la Atena 2025
21.896
7Italienische (it)
Hellenic Championship 2025
18.3533
8Spanische (es)
Torneo de Atenas 2025
16.402
9Katalanische (ca)
Vanda Pharmaceuticals Hellenic Championship 2025
16.2978
10Französische (fr)
Tournoi de tennis d'Athènes (ATP 2025)
15.4556
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Hellenic Championship 2025" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
2025 Hellenic Championship
79 303
2Französische (fr)
Tournoi de tennis d'Athènes (ATP 2025)
15 946
3Spanische (es)
Torneo de Atenas 2025
4 758
4Chinesische (zh)
2025年希臘網球錦標賽
4 602
5Italienische (it)
Hellenic Championship 2025
4 540
6Deutsche (de)
Hellenic Championship 2025
3 452
7Romanische (ro)
Turneul de tenis de la Atena 2025
1 108
8Polnische (pl)
Hellenic Championship 2025
532
9Katalanische (ca)
Vanda Pharmaceuticals Hellenic Championship 2025
115
10Tschechische (cs)
Hellenic Championship 2025
74
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Hellenic Championship 2025" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
2025 Hellenic Championship
366
2Chinesische (zh)
2025年希臘網球錦標賽
51
3Französische (fr)
Tournoi de tennis d'Athènes (ATP 2025)
46
4Italienische (it)
Hellenic Championship 2025
24
5Deutsche (de)
Hellenic Championship 2025
13
6Spanische (es)
Torneo de Atenas 2025
13
7Katalanische (ca)
Vanda Pharmaceuticals Hellenic Championship 2025
8
8Polnische (pl)
Hellenic Championship 2025
7
9Romanische (ro)
Turneul de tenis de la Atena 2025
4
10Tschechische (cs)
Hellenic Championship 2025
3
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Hellenic Championship 2025" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
2025 Hellenic Championship
18
2Italienische (it)
Hellenic Championship 2025
8
3Deutsche (de)
Hellenic Championship 2025
5
4Französische (fr)
Tournoi de tennis d'Athènes (ATP 2025)
4
5Spanische (es)
Torneo de Atenas 2025
3
6Polnische (pl)
Hellenic Championship 2025
3
7Katalanische (ca)
Vanda Pharmaceuticals Hellenic Championship 2025
2
8Chinesische (zh)
2025年希臘網球錦標賽
2
9Tschechische (cs)
Hellenic Championship 2025
1
10Romanische (ro)
Turneul de tenis de la Atena 2025
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Hellenic Championship 2025" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Spanische (es)
Torneo de Atenas 2025
1
2Katalanische (ca)
Vanda Pharmaceuticals Hellenic Championship 2025
0
3Tschechische (cs)
Hellenic Championship 2025
0
4Deutsche (de)
Hellenic Championship 2025
0
5Englische (en)
2025 Hellenic Championship
0
6Französische (fr)
Tournoi de tennis d'Athènes (ATP 2025)
0
7Italienische (it)
Hellenic Championship 2025
0
8Polnische (pl)
Hellenic Championship 2025
0
9Romanische (ro)
Turneul de tenis de la Atena 2025
0
10Ukrainische (uk)
Hellenic Championship 2025
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Hellenic Championship 2025" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
2025 Hellenic Championship
207
2Romanische (ro)
Turneul de tenis de la Atena 2025
200
3Chinesische (zh)
2025年希臘網球錦標賽
114
4Französische (fr)
Tournoi de tennis d'Athènes (ATP 2025)
90
5Italienische (it)
Hellenic Championship 2025
89
6Deutsche (de)
Hellenic Championship 2025
80
7Katalanische (ca)
Vanda Pharmaceuticals Hellenic Championship 2025
79
8Ukrainische (uk)
Hellenic Championship 2025
73
9Polnische (pl)
Hellenic Championship 2025
57
10Spanische (es)
Torneo de Atenas 2025
6
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Deutsche:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Deutsche:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Deutsche:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Deutsche:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Deutsche:
Global:
Zitate:
Deutsche:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
caKatalanische
Vanda Pharmaceuticals Hellenic Championship 2025
csTschechische
Hellenic Championship 2025
deDeutsche
Hellenic Championship 2025
enEnglische
2025 Hellenic Championship
esSpanische
Torneo de Atenas 2025
frFranzösische
Tournoi de tennis d'Athènes (ATP 2025)
itItalienische
Hellenic Championship 2025
plPolnische
Hellenic Championship 2025
roRomanische
Turneul de tenis de la Atena 2025
ukUkrainische
Hellenic Championship 2025
zhChinesische
2025年希臘網球錦標賽

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Deutsche:
Nr. 36557
11.2025
Global:
Nr. 15357
11.2025

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Deutsche:
Nr. 5696
11.2025
Global:
Nr. 2914
11.2025

Lokaler AI-Rangverlauf

Globaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der deutschen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Demokratische Republik Kongo, Fußball-Weltmeisterschaft 2026, Senegal, Julian Nagelsmann, Erling Haaland, Sadio Mané, Fußball-Weltmeisterschaft 1994, Jürgen Klopp, Fußball-Europameisterschaft 2028, Fußball-Weltmeisterschaft.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen